Елена Вяльбе: «Сценарий Родченков дописывает уже на коленке»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала информацию Григория Родченкова о «допинговой системе» в Сочи-2014.

«Такое чувство, что Родченков вспомнит про всех, кто был на Олимпиаде в Сочи, поскольку этот сценарий у него дописывается уже на коленке. Вот я еще кого-то вспомнил, посмотрел протокол — давай еще кого-то внесу.

Могу только сказать, что я всячески поддерживаю ребят. Мы стараемся это дело не обсуждать. Безусловно, поднимается тема, к примеру, того, что FIS приняла решение дождаться мотивировочной части, а дальше говорим только о соревнованиях», – рассказала Вяльбе в эфире телеканала «Россия 24». 

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Lyutyi
Bear-bertram, походу это один тип завёл себе аккаунтов по боле. Тока ник маленько изменил там Bear тут ber. Короче бот галимый с вентилятором в жопе. Ещё и минусовать их недают. Хомосапиенсы Дудьские блин.
Ответ на комментарий bertram
"Такое чувство, что Родченков вспомнит про всех, кто был на Олимпиаде в Сочи" Да-да, вспомнит. Вспомнит и поцарапает пробирки - удаленно, через интернет.
markel050
Лучше бы на коленях просил прощения пока не поздно
Биатлонная зима
На большой WADAвской спине!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий