Дмитрий Бивол: «Идея суперсерии в полутяжелом весе хорошая, но ее будет трудно реализовать»

Идея проведения Всемирной боксерской суперсерии в полутяжелом весе хорошая, но ее будет сложно реализовать, заявил чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол.

В 2017 году была запущена Всемирная суперсерия в первом тяжелом и втором среднем весах. Чемпионом WBO является россиянин Сергей Ковалев, титулом IBF владеет россиянин Артур Бетербиев, а WBC — канадец Адонис Стивенсон.

«Идея провести суперсерию среди полутяжеловесов хорошая, но я думаю, что в плане организации эту идею будет сложно осуществить. Думаю, что будет непросто заманить в эту суперсерию Ковалева, который и без суперсерии получает хороший гонорар. В данный момент лично я бы согласился на суперсерию», — сказал Бивол.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ТарасКО
Если не ошибаюсь, миллионый гонорар Ковалев получил только за первый бой с Уордом. Так что не вижу смысла ему носом крутить, в случае подобной суперсерии..
ender
Ухтыжблеать! Че только не узнаешь. Стивенсон оказываецца бил только мешков и не решился ни на один серьезный бой))
мистерпончик
опять поклоницы челябинского мешка расплакались?ахаха
Ответ на комментарий Алексей Чернов
Конечно трудно крашера пройти будет, только методом уорда....
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий