Гендиректор хабаровского СКА: «Мы наиграли на ничью. Поражение от «Локомотива» очень обидное»

Генеральный директор хабаровского СКА Олег Флегонтов заявил, что у главного тренера команды Алексея Поддубского имеется кредит доверия.

«К главному тренеру у меня, как у директора, полное доверие. У нас впереди еще два матча, после которых и будем подводить итоги первой части чемпионата.

Поражение от «Локомотива» очень обидное, хотя «Локо» – очень сильная и организованная команда.

Нельзя сказать, что ничья была бы закономерна, но мы на нее наиграли. «Локомотив» владел территориальным преимуществом, но моментов имел не так много», – заявил функционер.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Надоело париться в бане
Где вы там на что наиграли, ребят?) Весь матч просто отбивались на вынос, Локо должен был забивать не раз и не два. ФНЛ скучает по Хабаровску.
Дмитрий Гранкин
Самое смешное, что против ЦСКА так не запирались в своей штрафной. Пытались играть в зрелищный и комбинационный футбол. Против Локомотива же выстроили просто автобус в своей штрафной Удачи в ФНЛ.
Vitalik228
Какую ещё ничью?! После гола весь матч на отбой играли, без контратак
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий