Даниэль Риккардо: «С такой машиной Кими должен был давно оторваться в чемпионате»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо рассказал, что не расстроился из-за того, что не смог опередить Кими Райкконена в общем зачете после того, как сошел с дистанции Гран-при Абу-Даби из-за механических проблем с машиной. Больше Риккардо расстроило то, что он закончил сезон, упустив еще одну возможность заработать очки.

«Откровенно говоря, с такой машиной он должен был далеко оторваться в чемпионате. Так что да, ничего страшного не случилось.

Думаю, сегодняшний сход воспринимается болезненнее остальных. Да, в Остине я тоже был расстроен, но тогда новый шанс мог появиться у нас уже через неделю. А теперь нового шанса у меня не будет до марта.

Снова поломка болида, я ничего не мог сделать, чтобы это предотвратить. Честно говоря, досадно заканчивать сезон вот так. Да, конечно, у нас были и яркие моменты в этом сезоне, но закончили мы в яме», – цитирует Риккардо autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
kosdimazz
я думаю что Риккардо просто пытается завуалированно намекнуть в Феррари что он бы на такой же машине провел сезон гораздо лучше Кими, и надо его подписать теперь по этому подписать, гниловатенько, но таков уж кенгуру
Ответ на комментарий mad max33
все таки он мразота и улыбка это не скроет.. факи другим пилотам... просбьбы извигится перед ним... теперь этот высер в сторону Райкконена. ладно там болельщики веселятся... публичное лицо должен немного видеть берега. тем более в таких моментах... т.е. они же не закрашили и обосрали друг друга во вью как Магга с Хюлком .
checker
Рикки, тебе перло во многих гонках сезона.. ты, конечно, молодец, но победа в Баку - это фарт почти равносильный фарту Паниса в Монако-96.. так что итоговый результат - лишь отражение реальных сил..
de_mixx
На этой машине годный пилот должен был за титул бороться)
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий