Мартен Фуркад: «Сегодня старт вышел неидеальным, но я не беспокоюсь об этом»

Французские биатлонисты Мари Дорен Абер и Мартен Фуркад прокомментировали выступление в супермиксте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где они заняли четвертое место.

Мари-Дорен Абер: «У меня не получилось передать Мартену эстафету из хорошей позиции. На лыжне мне пришлось тяжело.

Несмотря на три промаха, стрельбой я довольна, удалось все закрыть при помощи дополнительных патронов».

Мартен Фуркад: «Семь ошибок – это очень много. Я позволил себе рисковать, мне нужен был результат.

В прошлом году здесь у меня был один промах, и мы выиграли. Сегодня же у меня семь промахов. Да, старт вышел неидеальным, но я не беспокоюсь об этом».

Источник: SkiChrono
Популярные комментарии
runa
Спокойно , только без паники ! ...А что ,собственно , произошло ? Мы что , никогда не видели начала сезона от МФ с 81 места в ИГ ? Или это не Мартен слил смешанку четыре года назад , имея полторы минуты преимущества , и оставил команду без "золота " ? Такое уже было ...Мартен , конечно , гениален и находит мотивацию для своих побед " на ровном месте " , но и ему порой нужна встряска , пощёчина ...Надеюсь , сегодня он её получил ! Сам же сказал :" Мы с Мари  сегодня четвёртые , но не заслужили и этого ! " ...Проанализирует и сделает выводы - я в него верю ! Всё будет хорошо !
Iva_Nova
Феерично мазали вместе с Мари, они - идеальная пара :)
flegmatichen
Такой твой комент - хороший знак )
Ответ на комментарий Liar Liar
Фуркад превратился в члена женской сборной России - и в плане результатов, и в плане неадекватных интервью. В каком месте он позволил себе рисковать? Когда круг плелся за Брауном? Когда по полчаса выцеливал? Это - риск? Что ж тогда б было, если б он не "рисковал"?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий