Горные лыжи. Кубок мира. Фойц выиграл скоростной спуск, Свиндал – 3-й

Сегодня на этапе Кубка мира в канадском Лейк-Луисе канадец Беат Фойц одержал победу в скоростном спуске.

Горные лыжи

Кубок мира

Лейк-Луис, Канада

Мужчины

Скоростной спуск

1. Беат Фойц (Швейцария) – 1.43,76
2. Маттиас Майер (Австрия) – 0,09
3. Аксель Лунд Свиндал (Норвегия) – 0,32
4. Петер Филл (Италия) – 0,52
5. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 0,63
6. Александр Аамодт Кильде (Норвегия) – 0,82…
68. Артем Бородайкин (Россия) – 4,88

Популярные комментарии
Unbound
Толстяк Фойц по-хорошему удивил. Плюсовая температура, видимость так себе, но Беат пер как бульдозер, не снижая скорость, и еле вписываясь в конфигурацию трассы.. Парис - сплошное разочарование, даже разогнаться не смог наверху.
zloi_toni
Боевой бочонок Фойц круто скатился несмотря на мягкую трассу. Похоже что всерьез будет борьба за МХГ в спуске. Лишь бы все остались без травм. Понравилось как проскользил Майер (обычно он на фоне всех остальных скользит так себе, но тут еще надо учитывать, что снег был мягким)
МАФИЯ
Топ пятерка скоростников первые 5 мест и заняла (может быть немножко не в том порядке, правда). Фойц хорош, все топы здоровы, на ОИ будет битва
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий