Сергей Семак: «Не понравилось, что «Уфа» долго привыкала к полю и в атаке сыграла ниже наших способностей»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча 18-го тура чемпионата России против «Ахмата» (1:2).

«Сложный матч, обидно, что пропустили гол в концовке первого тайма. Сам матч начали неплохо, были конструктивные атакующие действия.

Во втором тайме, к сожалению, ошиблись, что привело ко второму голу в наши ворота. После этого были возможности, чтобы раньше вернуться в игру сократив счет.

Даже после того, как забили один ответный мяч в концовке, были возможности для того чтобы сравнять счет и увезти ничью.

Не смогли сделать – естественно, расстроены поражением, которое могли избежать. Не понравилось, что долго привыкали к полю и в плане атакующих действий сыграли ниже наших способностей», – сказал Семак.