Даррен Дитц: «Барыс» знает, что может обыграть любую команду в КХЛ»

Защитник «Барыса» Даррен Дитц поделился эмоциями от матча чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (0:2).

– Какой был план на игру?

– Самое важное, что требовалось после прошлого матча в Новосибирске – выстоять в первые минуты, не пропустить. Те два гола «Сибири» за первые две минуты нас прилично подломили.

Нам это удалось, но итог разочаровывает.

– Что стало определяющим в матче?

– Думаю, что получилась интересная, боевая игра. Никто не хотел уступать длительное время, и, по сути, игра шла до гола.

Они забили первыми, наш гол отменили, хотя, понятно, что надо было забивать и так. Мы этого не сделали, слабо сработали на пятачке, не ловили отскоки, а они нас снова наказали за ошибку.

– Как сказалось отсутствие дисквалифицированных Фрэттина и Пушкарева и обмененного Сен-Пьера?

– Несомненно, их не хватало. Ребята – игроки основы, крайние форварды. Уверен, будь они в составе, сыграли бы лучше.

Жаль, что Сен-Пьер захотел уйти во Владивосток, могу пожелать ему удачи и дальнейшего роста. Мы двигаемся дальше, знаем, что можем обыграть любую команду в лиге, – сказал Дитц.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
Борис_Захарович
Кроме Сибири :-((
Askarrr
Если бы у бабушки был куй, то она была бы дедушкой! Как на это смотрите?
Ответ на комментарий Я ТУТ_ТЫ_ТРУП
У Ак БАРСА ТОЖЕ НЕ ИГРАЮТ ЗАРИПОВ ПОПОВ МАЛЫХИН МАЛЫШ АЗИВЕДО КАК НА ЭТО СМОТРИТЕ.БУДЬ ОНИ СЕГОДНЯ РЕЗУЛЬТАТ НЕ 2-0 БЫЛО А БОЛЬШЕ
Sultan Beibarys
Барыс на спаде - факт. Но вопрос - что должно измениться чтобы Барыс начал забивать и, что ещё важнее, выигрывать?!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий