Владимир Воробьев: «Лучший форвард «Динамо» – защитник Илья Никулин»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев подвел итоги матча КХЛ против «Витязя» (3:5).

«Проиграли, было много нереализованных моментов. Очень плохо сыграли в обороне.

Ждем больше голов от нападающих. На данный момент наш лучший нападающий – Илья Никулин, по всем аспектам.

В атаке нам не хватает креатива. Было три штанги сегодня. Стараемся, залезаем, но голов мало.

Будем работать в этом направлении», — сказал Воробьев.

Популярные комментарии
Игорь Снегирёв
Как уже надоело это слушать. На душе пустота и ловлю себя на мысли что я уже привыкаю к отрицательным результатам фк и хк.
Irving27
Ждем больше голов от нападающих. ****************************** А вы с подружками во времени игровом Сопина с гоблином не ограничивайте, 25 минут за матч и бомеры эти расчехлятся, что не остановить потом.И Брюквина с Петуниным к Сидлярову на трибуны убрать, чтобы не мешали старым пенсам играть, а то, понимаешь ли, выезд физручелам затащили. Ку-ку совсем, как Федоров что ли, раз от древесины подвиги голеодорские ждете, стата их на многих сайтах доступна, ознакомиться не проблема. Ну, 40 бросков за матч, у Варнакова этого 6, причем три момента убойные, забивай, но нет, просто смех, пародии на напов, полностью под стать куроводству поехавшему и физрукам.
Модано..81
Пресрелиз был вчера на уровне дворовой команды но не как проффесионального клуба с большими амбициями. Человек этот и хоккей то не любит.
Ответ на комментарий Irving27
На фоне этой игры, еще смешнее и нелепее смотрится вчерашняя пафосная вьюшка пловца, полный профан, а так умничал и о великолепии гоблина и блестящей селекции рассуждал.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий