UFC Fight Night 122. Гастелум нокаутировал Биспинга

В Шанхае, Китай, завершился турнир UFC Fight Night 122. В главном поединке вечера американец мексиканского происхождения Келвин Гастелум в середине первого раунда нокаутировал экс-чемпиона UFC Майкла Биспинга (30-9). Бой прошел в средней весовой категории.

Для Биспинга это второе досрочное поражение за две недели. Ранее он уступил пояс Джорджу Сент-Пьеру, после чего вышел на замену Андерсону Силве, снятого с поединка за подозрение в употреблении допинга. 

Также на UFC Fight Night 122 выступили три россиянина. Тяжеловес Шамиль Абдурахимов за три с половиной минуты первого раунда нокаутировал представителя США Чейса Шермана.

Полулегковес Забит Магомедшарипов за 30 секунд до конца боя задушил бразильца Шеймона Мораеша.

Полусредневес Муслим Салихов в дебютном для себя поединке в UFC во второй пятиминутке проиграл удушающим  канадцу Алексу Гарсие.  

Источник: Sherdog
Популярные комментарии
AdamGRT
Забит Магомедшарипов очень разносторонний боец, хотелось бы посмотреть на него против кого-нибудь из топ-15 дивизиона.
Almazinho
Бисп конечно мужик и уважуха ему за мужество, однако не устану повторять, что все его чемпионство это где то случайность а где то болваны судьи в главных боях.
Sevuska
Биспинга не жалко. Он много орал, не уважительно относился даже к зрителям. Да и старик Хендо у него по сути выиграл . Надеюсь он теперь заткнулся навсегда.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий