Сергей Игнашевич: «Переломы игроков ЦСКА напрямую связаны с погодой в Хабаровске»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о матче 17-го тура премьер-лиги со «СКА-Хабаровск» (4:2).

«Я не играл матч в Хабаровске, сидел на лавке. Очень хорошо утеплился. Мне массажист дал шерстяные носки теплые, флисовую кофту свою, он привез специально для меня. Было достаточно комфортно. Но условия, конечно, очень жесткие.

Три-две травмы, которые получили, два перелома напрямую связаны с погодой. Мышцы немного атрофируются, чувствительность пропадает. Ты элементарно не можешь себя сгруппировать при каком-то контакте или единоборстве. Эти переломы… Это хорошо, что только двое.

Причем хабаровчане тренируются в эту погоду, поэтому им чуть проще в этом смысле. У них уже мышцы готовы, они знают, как можно реагировать на подобные контакты. А мы, можно сказать, без разминки сразу вышли. Так что был экстрим, да.

Тому, что наши болельщики разделись, мы не удивлены. Мы это видим регулярно на протяжении многих лет. А вот то, что хабаровчан пришло гораздо меньше, чем обычно, в связи с погодными условиями – большой минус. Там в два-три раза меньше, чем приходит на топовые команды», – сказал Игнашевич.

ЦСКА сыграл в Хабаровске в минус 17. Люди остались дома

Фанаты ЦСКА раздеваются на каждом матче. Зачем?

Популярные комментарии
Alexsandrr
Хороший у Игнашевича массажист. Дал шерстяные носки теплые, флисовую кофту свою, специально привез для него.
Спартач62
у щенникова аналогичный перелом вот только он случился в матче с бенфикой может все дело в подковах???
Roman
Ну логичнее поверить словам Игнашевича, который сам принимал участие в поездке в Хабаровск, присутствовал на матче и видел все изнутри, чем неадекватному хейтеру, который гавкаев и засирает ветки чужих клубов
Ответ на комментарий Ольга Рябова
Если слова высказанные Игнашевичем для вас являются "судом последней инстанции", то клоун это вы. Приделайте на фото красный нос.
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий