НХЛ. Капитан «Эдмонтона» Макдэвид не пропустил ни одной игры из-за болезни. Он потерял 5-10 фунтов

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид похудел в результате болезни, с которой он боролся в течение последних двух недель.

«Не знаю, как эта история была представлена, но он действительно болел. Наверное, его не должно было быть в составе, но этот парень игрок по натуре, верно?

Он понимает, что шансы «Эдмонтона» на победу становятся меньше, если его не будет в составе.

Коннор потерял от пяти до десяти фунтов, это значительная цифра», – сообщил инсайдер TSN Даррен Дрегер.

20-летний форвард не пропустил ни одной игры команды в этом сезоне. В последних пяти матчах канадец набрал 9 (3+6) очков.

У Кросби и Овечкина есть величие. Рядом с ними Макдэвид – никто

Источник: TSN
Популярные комментарии
Камаз Отходов
Дурачки в Эдмонтоне, сейчас загонят парня, что к концу регулярки будет выжат как лимон. Лучше бы занялись вопросом почему остальная команда халтурит.
max40
Ща индейку на 10 кг заточит на праздник и поправится
Vcity
За последние 2.5 года у парня больше очка за игру, пока никто даже не приблизился. Это притом, что играет он в окружении дуболомов.
Ответ на комментарий БегиБей
Кануки хотят сделать второго Грецки!!!! Но времена не те.Он будет хорошо играть, но не круче чем Малкин, Фёдоров, уж точно не круче чем Лемье и Грецки. Они ща Кросби лепят в Бога)))) а он пузырь в этом году , его Кучер в два раза перепрыгнул по очкам за 21 матч))))
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий