Деррик Роуз покинул расположение «Кэвз». Он может завершить карьеру

Разыгрывающий «Кавальерс» Деррик Роуз покинул расположение клуба, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Роуз всерьез размышляет о целесообразности продолжения карьеры в НБА.

Источник в «Кливленде» рассказал, что Роуз «устал от постоянных травм, это бьет по нему с точки зрения психологии».

В клубе сомневаются относительно того, вернется ли 29-летний баскетболист в команду.

В нынешнем сезоне Роуза беспокоит травма левого голеностопа. Плеймейкер принял участие лишь в 7 матчах, набирая 14,3 очка, 2,6 подбора и 1,7 передачи в среднем за игру.

В 2011 году первый номер драфта-2008 стал MVP чемпионата. В период с 2012 по 2014 годы Роуз отыграл всего 10 матчей из-за серьезных травм коленных суставов.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Андрей Якубец
В любом случае он навсегда останется МВП.
Anttii
Ндаааа, жаль, что здоровье Роуза не потянуло, всё-таки пока он был на пике - он был одним из самых быстрых и невероятных разыгрывающих в истории. Сейчас Вестбрук пытается делать примерно то же самое, но у него не хватает той пластики и лёгкости полёта, что была у Деррика, он скорее похож на танк. Обидно, что из-за травм, мы лишились такого таланта, хотя с другой стороны, наверное сам Роуз в глубине души ощущает эту боль намного сильнее.
MaXoN
Вспоминается сразу Брэндон Рой, тоже жалко игрока, карьеру из-за травмы пришлось завершить...
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий