Андрей Талалаев: «Путин – красавчик»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев ответил на вопросы болельщиков тамбовского клуба.

– Вы знакомы с Юрием Дудем?

– Да, конечно, мы вместе участвовали в проекте «Удар головой» и пару раз встречались в нормальной жизни. Мне очень нравится, очень деятельный молодой человек.

– Почему спросил об этом: сейчас популярна его передача «вДудь», где он задает каверзные вопросы гостям из разных сфер жизни. Смотрите ли вы ее? Болельщики попросили задать вопросы: «тройка лучших рэперов России», «красавчик ли Путин» и «сколько вы зарабатываете?»

– Если честно, смотреть во время чемпионата какие-то программы практически невозможно, смотрю только футбол. По три матча каждого соперника, когда готовимся. Несмотря на то, что члены тренерского штаба просматривают и делают конкретную нарезку, приходится очень много времени тратить на это. Поэтому никаких программ в YouTube посмотреть не удается.

Что касается вопросов, Юра всегда был неудобным и правильным. Не сомневаюсь, что людям, которые смотрят, должно быть интересно. С ним просто даже интересно общаться.

Что касается рэперов... У нас в раздевалке всегда звучит музыка, ребята ставят «Все или ничего», настраиваются на игру. Конечно, я знаю рэперов, но в основном это люди, которые создают продукт. Вот эти все баттлы, когда люди не производят ни музыки, ни стихов и начинают соревноваться: кто лучше друг друга польет грязью, для меня это непонятно.

Что касается Путина. Красавчик ли он? Конечно, красавчик. Человек делает все, чтобы наша страна двигалась вперед. И дай бог, чтобы Россия процветала.

По поводу заработка... Я могу сказать так, что в Тамбове я заработаю в три раза меньше, чем зарабатывал в Нижнем Новгороде, – сказал Талалаев.

Популярные комментарии
Kukuruza
You touch my talala!
Последний батыр
Скоро Вована до смерти залижут. Побыстрее бы уже ...
Kentt
Putin team ведёт агрессивную трансферную политику)
Еще 304 комментария
307 комментариев Написать комментарий