Роналду признан игроком 5-й недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был назван лучшим футболистом Лиги чемпионов по итогам 5-го тура.

Роналду оформил дубль и отдал результативную передачу в матче с АПОЭЛ (6:0). За него проголосовали 43% болельщиков.

Второе место занял нападающий «ПСЖ» Неймар (28%), а третье поделили Роберт Левандовски («Бавария») и Эден Азар («Челси») – у обоих по 8% голосов.

Далее расположились Тимо Вернер («РБ Лейпциг») – 5%, Харри Кейн («Тоттенхэм»), Лоренцо Инсинье («Наполи») – по 3% и Янник Феррейра Карраско («Атлетико») – 1%.

Популярные комментарии
borisar
Неожиданный и удивительно показательный пример того, как фабрикуются различные голосования в пользу Роналду. Парень забил уже ничего не решавшие мячи одной из слабейших команд группового этапа Лиги Чемпионов. В это время Неймар сделал то же самое, но забил решающие первый и второй мячи более боевитому Селтику. А Бен-Йеддер забил два мяча Ливерпулю, спасшие Севилье ничью и вероятнее всего проход в плэйофф Лиги чемпионов. Хороши были и Кейн и Делле Алли в гостях с Боруссией, давшие лондонцам сохранить первое место в группе. То есть, посчитать самым ценным в этом туре вклад Роналду мог только душевнобольной человек. Однако, так и произошло. Самого денежного в рекламном плане игрока спонсоры грубо лоббируют на всех голосованиях. И это позорит футбол.
Purple Green
За 5-ый и 6-ой голы в ворота АПОЭЛЯ, а также передачу на 4-ый гол. Заслуженно. Точно так же и голосовавшие в ЗМ рассуждают :)
Kmefima Kmefima
АХАХАХА. Хотел написать коммент, что его признают лучшим, да забыл. Очередное подтверждение, что люди идиоты, все решает пиар, или за Геля голосуют боты. Кто был лучше него: Неймар. Однозначно. Видели его голы и голы Рона? Небо и земля. У первого два отличных гола, у второго один только хороший. Оба отдали по отличным голевым пасам. Только Неймар сделал три из первых четырех мячей в матче, еще и при 0:1, а Гей забил 5-й и 6-й гол. Бензема. также 2 гола + пас, только пас голевой лучше паса Криро. Ибо Карим сам отобрал мяч у защитника перед пасом. а не получил мяч от партнера в удобной позиции. И Карима заменили. И он забил 2 гола с 2 ударов, а не 2 с 8, как Дноналду. И у него процент точности пасов 82%, а не жалкие 70% Рона. И у него 3 ключевых паса против 1. Далее идем. Виллиан (Челси). Однозначно лучше Рона. Два гола, первый не видел, второй отличный и две заработанных пенки. Уверен, было еще игроков 5-10 лучше Дноналду. Например Иньсинье, потрясающий первый гол. Или Кавани - не хуже Рона. ПЫСЫ. Гризманна я забыл. Он также однозначно лучше КриРо. Гол (и какой) и пас (и какой) и против топ-соперника, хоть и скорее всего песенка их спета :(
Еще 184 комментария

Еще по теме

187 комментариев Написать комментарий