Алексей Олейник: «Александр Емельяненко никогда не будет драться там, где по-настоящему проверяют здоровье»

Тяжеловес UFC Алексей Олейник рассказал о том, почему Александр Емельяненко не будет никогда выступать за океаном.

«Александр Емельяненко драться в UFC не будет никогда. Более того, он никогда не будет драться там, где проверяют здоровье, по-настоящему проверяют. У нас в России, к сожалению, с этим очень большая проблема, и бывают случаи, когда люди со спидом или гепатитом дерутся. Это было ужасно», – рассказал Олейник.

Напомним, ранее другой известный российский боец Сергей Харитонов говорил, что у Александра Емельяненко гепатит.

Источник: ToFight
Популярные комментарии
David_005
Да все уже знают что Александр подстилка Кадырова, я просто понять не могу как он мог так продаться и против брата такое говорить? Он же твой родной брат, с*ка, родной!
Plashmya Apache
Я вроде слышал что у Александра гепатит C, как он будет драться где его проверяют, логично же.  Плохо что он может других бойцов заразить я бы на месте его соперников сто раз подумал, хотя этим ахматовцам отбитым всё равно им Кадыров кость кидает - у них счастья полные штаны XD
-
Неудивительно, что с такой безграмотностью у нас процент заразившихся растет как на дрожжах. Ты, небось, еще уверен, что если перед эякуляцией быстро вынуть, то женщина не забеременеет?
Ответ на комментарий Александр Мишин
В большинстве случаев гепатитом С заражаются наркоманы через шприц. Бытовым или даже половым путем его не подхватишь. Такое заболевание лишь подтверждает все сказанное об АЕ.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий