Генменеджер «Ак Барса»: «Остается надеяться, что Зарипов принесет нам много радости и забьет много голов»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Яубов прокомментировал возвращение в клуб форварда Даниса Зарипова, который подписал контракт, отбыв дисквалификацию за допинг.

«Хочется сказать большое спасибо компании «Татнефть» и адвокатам, которые работали над этим делом. Очень много болельщиков ждали этого момента.

Остается надеяться, что Данис принесет нам много радости и забьет много голов. Контракт был подписан буквально вчера вечером, и Зарипов официально стал игроком «Ак Барса».

Контракт рассчитан до конца следующего сезона. Хочется еще раз сказать всем, кто участвовал в процессе большое спасибо, а Данису пожелать больше забитых голов и удачи в нашей команде», – сказал Якубов.

Популярные комментарии
прапоршик с заду
и много много радости детишкам принесет
Dok.Polet
Неделя началась тяжело и грусно. Проигрыш Аве по булитам. А потом новость о снятии дисквалификации, 5-0 в Уфе и теперь подписание контракта с Данисом.теперь только побед !
fedyuk
Зачем уподоблятся глупцам? Им этот баннер сильно помог? Главное -счет на табло.
Ответ на комментарий Roy Victor
Да , кстати, нашим болельщикам в Казани, просьба, надо же ответный баннер приготовить а то как то неприлично, они нас баннерами встречают, а мы? Типа того что конь сдох, а Салават с гирей на шее прыгает в реку Белая. Ну думаю фантазии хватит и без меня. 😊
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий