Луис Скола набрал 22+11+6 в матче квалификации ЧМ-2019 против Парагвая

Аргентинский ветеран Луис Скола продолжил выступление за национальную команду в квалификационном турнире ЧМ-2019.

В матче с Парагваем (96:63) 37-летний Скола принес аргентинской сборной 22 очка, 11 подборов и 6 передач.

Популярные комментарии
BigBoston
Ну если тебе не приходит в голову, что мужчины могут носить длинные распущенные волосы, то мне вправду нечем тебе помочь. А если считаешь длинные волосы проявлением женственности, то тем более. А если все эти соображения являются следствием службы в армии, то здесь уже полный тупик.
Ответ на комментарий Run the sun
Мне не приходит в голову, что мужчина может иметь определённую длину волос, и уж тем более ходить с распущенными (если конечно он не приверженец культуры определённой, например Рок). Не понимаю предпочтений лиц мужского пола, КАК МОЖНО ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ИМЕТЬ НА ГОЛОВЕ, может потому что служил, и для меня причёска Леброна/Дюрант/Вестбрука/Кайри, да даже Стефа Кайри ближе, чем вот эти женские образы
BigBoston
Хм. Вот есть Луис Скола. Профессиональный атлет, огромного роста, физически развит. Обладатель кучи наград и достижений. Мультимиллионер. Уважаемый человек, примерный муж и отец. Свободно изъясняется на нескольких языках. В почтенном для профспорта возрасте все еще выдает качественные перфомансы на высшем уровне(см. новость) И есть пользователь спорцру. Который говорит: “Я служил в армии и не понимаю, как этот чувак может бегать с пучком на голове. Че он как баба, внатуре? ” Внимание, вопрос. Насколько глубоко Луиса Сколу ранят подобные утверждения? Как ему, парню с ростом 206, весом 110 и общим карьерным заработком около 100 млн доллларов, дальше жить, зная, что он - является воплощением женственности, согласно авторитетному мнению пользователя русского портала? Кто знает, подскажите.
Ответ на комментарий Run the sun
Нет, мой милый друг, следствием служения в рядах вооружённых сил РФ, является тот факт, что я не приемлю женоподобный формат внешнего вида мужской особи. Это не практично, особенно в спорте. Плюс меня так не воспитывали окружающие меня люди. И да, я прекрасно понимаю, издевку и провокационный твой тон, но для вопрос другого плана на поверхности. Ты сам что ли с пучком на голове, раз псевдо догматы толкаешь?!
Game Winner
Больше удивился его новому имиджу, чем тому, что он по прежнему в сборной божит
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий