Мария Орлова: «Нет никаких доказательств того, что мы нарушали антидопинговые правила, за что нас наказывать?»

Российская скелетонистка Мария Орлова прокомментировала решение IBSF отстранить ее от соревнований.

«В этой ситуации я уже ничему не удивляюсь. Очень надеюсь, что международная федерация как следует подумает и снимет с нас отстранение, как это уже было в прошлом сезоне. Нет никаких доказательств того, что мы нарушали антидопинговые правила, за что нас наказывать? Хочется верить, что справедливость восторжествует.

Это решение никак не отразится на моей жизни – я так же продолжу усиленно тренироваться, чтобы выступить на следующем этапе Кубка мира, который пройдет в начале декабря в Винтерберге», – рассказала Орлова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Дим@@
А ты походу знаешь о каких-то доказательствах, о которых никто не знает, и знаешь то. что нужно говорить не для внутреннего употребления?
Ответ на комментарий kost68
это походу для внутреннего употребления им сказали говорить, что нет никаких доказательств или все спортсмены на самом деле по пояс деревянные? ведь участвуют в слушаниях же, может быть даже консультируются с юристами
Федя Кипятков
Российский экс Президент Владимир Путин прокомментировал заключение Верховного Суда Российской Федерации и Конституционного Суда Российской о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и соблюдения установленного порядка выдвижения обвинения.  «В этой ситуации я уже ничему не удивляюсь. Очень надеюсь, что высшие судебные инстанции как следует подумают и отменят моё отстранение, как этого ещё не было , но могло уже быть. Нет никаких доказательств того, что я и мои ротенберги, ролдугин, якунин, шамалов, тимченко, сечин, усманов и другие подельники (родственники, друзья, коллеги) нарушали антикоррупционные правила и Законы РФ в целом, за что меня наказывать? Мы все деньги тратили на виолончели и клюшки для сборной по футболу. Хочется верить, что справедливость восторжествует.  Это решение никак не отразится на моей жизни – я так же продолжу усиленно врать, чтобы выступить на следующих Выборах Президента РФ, которые пройдут в марте 2018 года», – рассказал Путин и еле слышно добавил: «Обама чмо во всём виноват».
kost68
это походу для внутреннего употребления им сказали говорить, что нет никаких доказательств или все спортсмены на самом деле по пояс деревянные? ведь участвуют в слушаниях же, может быть даже консультируются с юристами
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий