Виктор Козлов: «Нас лишили Коваржа в важные 10 минут матча. Судьи могли бы получше поступить»

И.о главного тренера «Магнитки» Виктор Козлов поделился эмоциями после поражения от «Нефтехимика» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– До 47-й минуты меня вполне устраивала игра моей команды, но потеря концентрации и индивидуальные ошибки привели к третьему голу и потом было тяжело отыграться.

Хочу отдать должное: ребята все выложились, играли с большой самоотдачей, желанием. Будем анализировать ошибки, улучшать свою игру.

– Нет ли претензий к судейству?

– На тему чего? Голов? Но там же был видеопросмотр, какие могут быть претензии, если там был игрок в площади и не было высокоподнятой – какие могут быть претензии?

– За что Яну Коваржу дали дисциплинарный штраф?

– Ну, это нужно у судей спросить. Видимо, кто-то обиделся, на кого-то пожаловался. Да, они подъезжали, объяснили, приняли такое решение.

Но мое такое мнение, что когда идет такая игра кость в кость, можно было просто подъехать к Яну и объяснить, что он, может быть, в чем-то неправ.

Но так жестко лишать нас лидера и сажать на 10 минут в очень важные 10 минут для нашей команды. Может быть, можно было получше поступить с их стороны. Но правила есть правила, это они принимают решения, – заявил Козлов.

Матч «Нефтехимик» – «Магнитки» судили Александр Сергеев и Евгений Гамалей.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Ратибор Добрынин
Нефть как раз таки не шлак. Дай пить в 1 раунде от них вылетите.
Ответ на комментарий talion174
как вы задрали, уроды, сливать всякому шлаку, то Нефтехимику, то Сочам! дайте нормального тренера команде, который не лысого гонять будет в раздевалке, а зажратых бездельников по льду! Сходите в храм, недалеко от Арены, может, хоть это поможет как-то до конца бездарного сезона дотащиться!
Yuidzumi
Ян не Ян. Просто нефтехимик был сильнее.
ARMO9
Сегодня играло только 2 человека действительно возрастных, всего в составе 4 возрастных, остальные в самом соку. Беда в том, что игра команды скатилась к стилю игры Тимкина, побиться, потолкаться и бросить. Техничный хоккей показывает лишь изредка первое звено, ранее были проблески у легионерского звена. Плюсом к этому, то что последние 2 года огромное игровое время проводили лидеры, а остальные "таскали рояль" на 10-11 минут . Креатива никакого, так в этом сезоне и в физике резко сдали, посмотрите количество силовых приёмов, там мизерные цифры
Ответ на комментарий MAGNUM102
Как не печально,всё по игре.Виктор тут ни при чём.Парни старались,это было видно!Но...Как не крути,состав в большей половине возрастной,просто не успевают за соперником.Смотришь на другие клубы-там всё,скорость,техника,заряд!!!Нытьё-удел слабых,не нужно это нашему клубу!!!Эту регулярку мы просто провалили,с самого начала.Следующий сезон будет ещё сложнее-ветераны уйдут,Самсон наверняка уедет за океан.Леги навряд ли останутся.Кому играть???Не надо хватать звёзд с неба!Вот и пришло время реально всё перестраивать!Если получится-вернуть своих воспитанников,с Амура братьев Ушениных,Потехина и тд.Натаскивать СВОЮ молодёжь!!!Сезон-два и будет боеспособный МЕТАЛЛУРГ,без оглядки!!!Нужно РЕАЛЬНО смотреть на вещи!!!!!!!!!P.S.Величкин глубоко заблуждается в подборе игроков.Ещё решил и за Зарипова повоевать...Зачем?!!!(Личное мнение болельщика ММГ.)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий