Александр Зубков: «Решение, вынесенное комиссией Освальда – клоунада»

Президент Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Александр Зубков считает клоунадой решения МОК по российским спортсменам, выступавшим в Сочи-2014.

«Обращение в CAS будет однозначно. Там будем добиваться справедливого решения. Потому что решение, вынесенное комиссией Освальда – клоунада.

На рассмотрениях не было представлено ни одного доказательства или факта. И так ломать судьбы спортсменов – нельзя, поэтому мы пойдем до последнего и докажем, что мы и наши спортсмены – «чисты» и невиновны в этих ситуациях.

Уверен, что все эти решения заранее спланированы. Разыгрывается какая-то клоунада. Для чего было делать заседание, если решение было спланировано заранее?» – рассказал Зубков.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Streetbor
Удачи в CAS, пусть слова об обращении в суд не окажутся пустым звуком!
Onlydendy
Не ной бентрам,тебе ничего не светит
Ответ на комментарий bertram
Клоунада - это четыре года быть липовыми чемпионами. Клоунада - это многократно превысить в допинг-пробе уровень соли и запихнуть туда насекомое. Клоунада - это нелепо оправдываться, отрабатывая полученные нечестным путем призовые и машины. Вот что значит настоящая клоунада.
болельщик
Тон у наших явно поменялся. "Дипломатии" меньше стало. Посмотрим, что будет дальше. Плохо будет если 5 декабря комиссия Шмита вынесет не верное решение.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий