Ткаченко отказали в получении гражданства Израиля. Он не сможет выступить в Пхенчхане-2018

Бывшему российскому фигуристу Илье Ткаченко, ныне выступающего в дуэте с Изабеллой Тобиас, отказали в получении гражданства Израиля.

Все заявки Ткаченко на получение гражданства были отвергнуты.

Таким образом, пара не сможет выступить в Пхенчхане-2018, поскольку оба фигуриста для этого должны иметь гражданство одной страны.

Ткаченко выступает за Израиль с 2015 года.

Источник: The Jerusalem Post
Популярные комментарии
Ritosa
Вот не везёт Илье . Вначале свои со свистом прокатили , теперь чужие. Одно не очень понятно , кто выиграл от такого решения ? Наверное теперь многие спортсмены , которые по тем или иным причинам не имевшие возможности реализоваться в собственной стране и подумывавшие об Израиле как альтернативе теперь резко поменяют свое мнение и планы . А своих родных израильских фигуристов что -то днём с огнём не найти. Глупо , что тут скажешь. И очень жаль спортсменов.
Rabbit***
Вот глупость-то. У страны была реальная возможность в команднике занять хоть какое-то приличное место (ну, так, относительно приличное). Теперь вообще без шансов. Чиновники они и в Израиловке чиновники:(
Vendetta4111323
Так сможет или не сможет? в новости одно, в заголовке - другое... А вообще грустно. Интересная пара.Как и датчане. Осталось только Бруно завалить немецкий, чтоб бюрократия вообще победила.((
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий