Евгений Корешков: «В третьем периоде потеряли концентрацию, и «Сибирь» сразу наказала нас голами»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков высказался после поражения от «Сибири» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень интересный и классный матч.

Было высокое напряжение, маленько в третьем периоде потеряли концентрацию, и соперник сразу наказал нас голами, поэтому в концовке нас не хватило.

По самоотдаче претензий нет, все старались. Будем готовиться дальше», – заявил Корешков.

Популярные комментарии
Sibiryak 154 (2)
Кто заплатил?)) Сибирь?) Ты сделал мой день!
Ответ на комментарий Толеген Султанбеков
Какое маленько все четыре игры спали аж храп такой сильный стоял это потому-что для Сибири нужны очки чтоб попасть в плейофф вот и они хорошо заплатили и судьи в КХЛ ТРЯПКА
Михаил Сорокин
Ни когда бы не подумал, что за барыс болеют такие же не адекватные люди как и за адмирал. Смертельно вы уже с порожением, все проигрывают. А тима бомжей, это ты зря. Ты им сам и являешься
Ответ на комментарий Real Barys
Вы не концентрацию потеряли.. Вы совесть потеряли.. Как можно безнадежно слить 4 игры, команде без имён, которую реально поимели все, кроме нас?!! Ну правда, один из лидеров востока, с лучшими бомбардирами против тимы бомжей! Так нельзя! Соберитесь уже!!
Николай Кореновский
Я в шоке от комментариев болельщиков Барыса,хотя у меня большое сомнения,что это болельщики! Это просто не Барсы,а Харьки ,какие то. Так говорить о соперника,судьях,о болельщиков соперников,это просто не допустимо или надо быть на всю голову отмороженным. Я знаю ,что сейчас начнутся мне ответы,но я уже взрослый человек и адекватный,соответственно мне по барабану! Вот если наша Сибирь не играет ,мы что ,считаем что судьи во всем виноваты? Мы своих ругаем ,тренеров и игроков и то критикует ,своё мнение высказываем, а за команду продолжаем болеть,не зря первое место в КХЛ по посещаемости, и идём мы 8-10 в дивизионе,Барыс 3-4,это нам кричать надо,мы и прочим только уважительно в отличии от болел Барыса. Что КХЛ это тряпка,а не лига,какие проблемы играйте в чемпионате Казахстана,так нет вы и в ВХЛ уже не одну команду заявили и в МХЛ. И что нас все кому не лень по имели ! Ну а мы то вас получается по имели,да ещё КАК!!! Сразу извиняюсь перед настоящими билетами Барыса,адекватные комменты тоже есть и таких я уважаю. Желаю как Сибири,так и Барыса попасть в ПО и как можно дальше пройти!
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий