Перед матчем «Локомотив» – «Копенгаген» пройдет сеанс чтения сказок Андерсена

Перед игрой «Локомотива» с «Копенгагеном» в Лиге Европы зрителей на «РЖД Арене» ждет развлекательная программа по мотивам датских сказок.

Как сообщили в пресс-службе московского клуба, в день матча, 23 ноября, пространство перед стадионом получит название «Европейская площадь».

На площади зрителей будут встречать герои из сказок Ханса Кристиана Андерсена, артисты, бродячие музыканты. В программе запланирован сеанс чтения сказок.

«Тематические вечера полюбились нашей аудитории. Перед матчем с «Фаставом» болельщики слушали классическую музыку, пробовали блюда чешской кухни.

На матче с «Шерифом» была представлена программа «Столичное гостеприимство» с музыкальной программой, рассчитанной не только на москвичей, но и на гостей из Тирасполя.

На этот раз – датские мотивы, которые ненадолго вернут взрослых в детство. Программа стартует за два часа до матча», – сказано в сообщении пресс-службы «Локомотива».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Стас Соболев
По-моему , это круто ! Все для людей))
Michael Sh
будут рассказывать, как свинтaк обыграет Ливерпуль на Энфилде 😂
Мен
А что, и красиво, и познавательно. Молодцы!!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий