Мазепин выступит за «Форс-Индию» на тестах в Абу-Даби

Команда «Форс-Индия» назвала состав участников тестов, которые пройдут после завершения сезона «Формулы-1» в Абу-Даби.

В первый день испытаний шин «Пирелли» на трассе «Яс-Марина» за рулем болида VJM10 поработает российский гонщик Никита Мазепин, а во второй день выступят Серхио Перес и Эстебан Окон.

Мазепин входит в программу развития молодых гонщиков «Форс-Индии». В этом году пилот выступал в европейской «Формуле-3» и по итогам сезона занял 10-е место.

Источник: ForceIndiaF1
Популярные комментарии
Hitgoe Himgob
Хьюз из его команды с победами и 5. Эстонец провёл прекрасный сезон. Мазепа третий в команде. В прошлом году была победа в этом нет и ее. 3 года 114 гонок 1 победа 6 подиумов. Высокомерен, не быстр, откровенная рента. Я такого русского пилота видеть в Формуле не хочу. Кроме бабла ноль. Виталя Даня Серёжа Меркул на голову сильнее. У них были и есть спонсоры но есть и талант. У Мазепы таланта нет. Не уверен что он получит место в Ф2. А если и получит будет в районе 13-15 мест. Вся надежда на Сережу. Пусть и тестом в 18 но в обойме. Потом начнутся перемены в куче команд и Сироткин свой шанс уверен получит если спонсоры не подведут. Мазепин же своими деньгами никого из талантов надеюсь не задвинет.
ivanlong
Так бы ещё в чемпионате было!
Ответ на комментарий SlaYeR
Ну прямо праздник для пилотов из России
SlaYeR
Ну прямо праздник для пилотов из России
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий