Тренер «Калгари»: «Ягр играет не за почести, а потому что любит это делать»

Тренер «Калгари» Глен Галуцен поделился мнением об игре нападающего Яромира Ягра.

«Ему по душе работать и общаться с Джонни Годро. Он считает Джонни очень хорошим хоккеистом.

Что здесь, что в «Далласе» я считал, что он оказывает очень хорошее влияние на молодых ребят.

Он дополнительно остается на льду, и они это видят. Ягр любит хоккей. Он занимается в тренажерном зале после матчей и всегда открыт к разговору об игре и разных мелочах.

Ягр играет не за почести. В этом отношении за него можно быть спокойным. Он играет, потому что любит это делать. И я думаю, что люди, а также его партнеры, уважают это», – сказал Галуцен.

Популярные комментарии
Кобасью
Чем не угодил Галустян? При нем раскрылся Ферланд, некоторые другие игроки, кроме Шона и Джона тоже играют хорошо.
Ответ на комментарий Garikus89
Интересно сколько ещё Галуцену осталось у руля? Ростер очень добротный, а играть Гудро, Монахан и Смит могут так и без тренера.
Игорь Б.
Чем тебя Галуцен не устраивает? Идут в ПО (6 место на западе). Что не так? Гудро разбушевался, так это его заслуга. Не могу понять претензии к тренеру? Объясни
Ответ на комментарий Garikus89
Интересно сколько ещё Галуцену осталось у руля? Ростер очень добротный, а играть Гудро, Монахан и Смит могут так и без тренера.
Garikus89
По факту у Гудро, как и у всей команды, проведено 20 матчей, так что рассуждать о плей-офф тут мальца рановато, разница между третьей и двадцать шестой командой составляет восемь очков, например. А так посмотрим что там заслуга и куда они попадут в конце сезоне, я смотрел последние несколько матчей, начиная со встречи против Девилз, и в тех немногих, где команда добивалась результата, играли три названных ниже человека, еще парочка пыталась, по ним и высказал свое "авторитетное" мнение.
Ответ на комментарий Игорь Б.
По факту, у Гудро лучший сезон. И это большая заслуга Галуцена. Меньшинство - косячат, дай время, нормализуют. Смит - гонит постоянно, защита? Что ты там увидел супер? В ПО зайдут. Галустян, как тут пишут, свою работу делает и делает отлично. Я не вижу, за что его снимать, как ты пишешь
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий