Лаура Дальмайер: «Если будет существовать опасность для жизни, откажусь от поездки в Пхенчхан»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер заявила о том, что откажется от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане в случае обострения ситуации на Корейском полуострове.

«Олимпиада — величайшее событае в жизни каждого спортсмена. Но мне хочется вернуться домой живой и здоровой. Я слежу за новостями о том, как складывается политическая ситуация (на полуострове), так как это касается конкретно меня. Если будет существовать опасность для жизни спортсменов, я, конечно, откажусь от поездки в Пхенчхан.

Главам спортивных организаций следовало бы задуматься, имеет ли смысл проводить там Олимпийские игры», – сказала Дальмайер.

За Олимпиаду-2018 страшно. Виноваты Трамп и Ким Чен Ын

Источник: Sport Bild
Популярные комментарии
Гриша Куликов
Лаура ,если наши будут езжай смело.
Бартоломью Робертс
Когда Хуссейн был лучшим другом пиндосов и воевал с Ираном он не был "проблемой всего региона"? В результате "ликвидации проблемы Буша-младшего" все получили реальную опасность в виде ИГИЛ и проблему в лице миллионов мигрантов.
Ответ на комментарий VVolosh
Хуссейн был проблемой всего региона, а в перспективе - и всего мира.
Настоящая Магдалена
забавно такое от типа скалолазки слышать дойчеглоры: Лаура покоряет горы! 5000м, 6000м, 6500! молодец! ничего не боится, рисковая! а тут уже "ну их всех...", хе-хе https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-08_3/1502733692130619340.jpg
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий