НБА. «Милуоки», «Шарлотт» и «Сакраменто» совершили трехсторонний обмен

Согласно сообщению корреспондента Yahoo! Sports Адриана Войнаровски, «Милуоки», «Шарлотт» и «Сакраменто» договорились о трехсторонней сделке, в результате которой «Бакс» получают атакующего защитника Стивена Джексона, разыгрывающих Бено Удриха и Шона Ливингстона, а также 19-й номер предстоящего драфта, «Бобкэтс» – форварда Кори Мэггетти и 7-й драфт-пик, «Кингз» – свингмена Джона Сэлмонза и 10-й драфт-пик.

Ожидается, что «Шарлотт» использует 7-й номер драфта для приобретения тяжелого форварда Тристана Томпсона из университета Техаса.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Сэлмонз, вэлкам бэк! Равноценный обмен Менто, убрали наконец Удриха, приняли игрока на такую же пустующую позицию в старт, но с немногим более весомым контрактом. Что 7, что 10 пик на этом драфте - всё равно. Теперь нужно ещё одного защитника, лучше сразу в старт. Хотя и пара Эванс-Торнтон, в общем-то, смотрелась в концовке сезона неплохо.
dslam
не стал бы так радоваться приходу Сэлмонза.. Хотя Джон приучил, что первый год в новой команде он играет ударно, на второй сдувается. Хотя здесь две особенности, Менто - не новая для него команда, да и возраст не тот)
emy*****
Кемба в шарлотт оффициально задрафтован и есть на данный момент, а Джимер Фридет в Сакраменто обменян из Милуоки, Бийомбо в Шарлотт из Сакраменто!
Ответ на комментарий rozt1k
вот и оно!!! Кемба под 7 номером и можна строить новую оклахому!старт кемба,Єванс(Торнтон),Салмонс(Каспи),кто там 4,Казинз(далемберт если сохранят)+минимальная платежка,+бенч из молодняка
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий