Аркадий Мкртычев: «Локомотив» делает гадости СКА на всякий случай, им наверное, лень лететь в Хабаровск»

Глава попечительского совета СКА Аркадий Мкртычев высказался на тему желания «Локомотива» перенести матч 17-го тура РФПЛ, который пройдет в Хабаровске 27 ноября.

«Многие шумят, и сейчас вопрос возник с «Локомотивом». Но сразу шутка: порядочный человек делает гадости без всякого удовольствия.

Вот сегодня они делают нам гадости на всякий случай, потому что, наверное, лень к нам летать, не хочется лишних забот.

Но мы же Россия, и если к нам не летать, то у нас никогда не будет ни стадионов, ни футбола, ничего из того, что составляет сегодняшнюю футбольную жизнь», – сказал Мкртычев в эфире программы «8-16».

ЦСКА сыграл в Хабаровске в минус 17. Люди остались дома
 

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Малков
Можно подумать, в России будет футбол, если в Хабаровске сыграют при двадцати градусах мороза. Интересно, если кто-то из болел решится на такое "зрелище" пойти, и подхватит на стадионе какую простудную заразу - пойдет ли он после этого еще раз на стадион? Такие матчи только отталкивают зрителей, а не привлекают. Надо признать: кроме руководства СКА этот матч не нужен никому. А хотите футбола нормального в ноябре - стройте сопутствующую инфраструктуру.
DRAGON0928
Ситуация реально трудная. Вывод: в РФПЛ работают дилетанты.
stas63
При чем тут гадости? рп5 на воскресение 26-го (дальше пока не дает) обещает -21 ночью - 17/19 днем. Можно ничего никуда не переносить, а просто в день матча его отметить и потом думать куда впихнуть в тесное весеннее расписание..
Еще 383 комментария
386 комментариев Написать комментарий