Бен Гордон арестован за езду с недействительным номерным знаком

Бывший игрок НБА Бен Гордон в воскресенье был арестован в Нью-Йорке за езду с недействительным номерным знаком, информирует Bleacher Report.

Полицейский обнаружил несоответствие данных во время рутинной проверки на дороге.

Арест стал для 34-летнего Гордона третьим за последние пять месяцев. Предыдущий имел место в конце октября, когда британец был задержан и госпитализирован для психиатрического обследования после инцидента с ножом.

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Дионис Аноним
хм... а ты точно знаешь значение слова "рутина" в русском языке?
Ответ на комментарий Hack-a-Curry
"во время рутинной проверки" Переводчик от Google? В русском языке "рутина" имеет не то значение, что "routine" в английском. "Во время штатной/регулярной/обычной проверки" - вот так надо.
Hack-a-Curry
Пойдем по порядку и начнем с "командная химия != атмосфера в команде". Атмосфера в команде - это взаимопонимание, нормальное отношение друг к другу и желание друг с другом играть. Приведи пример, когда атмосферы в команде нет, но "синергия характеров" есть, и объясни, как второе возможно без первого.
Ответ на комментарий Дионис Аноним
командная химия != атмосфера в команде. а команде может быть прекрасная атомфера, все друг друга любят, все друг друг в дёсны лобызают, но при этом играют вместе плохо. потому что химии нет. командная химия - это прежде всего синергия (только этому слову лубочные замены не придумывай пожалуйста, данный термин давно вошёл в язык как часть научной лексики) характеров. точно так же хайп != шумиха. шумиха - процесс, а хайп - эффект от этого процесса. такие "замены" слов выглядят как попытки вместо поликлиники говорить многоздравница, а вместо спринтера - "бегун на короткие расстояния"
Дионис Аноним
нет. я имею в виду, что горячее и быстрое - несравнимые понятия. можно сравнивать красное и синее или мягкое и твёрдое, но горячее с быстрым сравнивать сложно. атмосфера - состояние. его можно достичь, если стараться. может быть само по себе, даже если ничего не делать. или его может не быть, если положить болт на взаимоотношения. это как температура в квартире, легко регулируется реостатом. а химия - это сочетаемость людей, их характеров (но шире, чем просто одних характеров), которая позволяет вместе действовать лучше, чем по отдельности с кем-то другим. может быть прекрасная атмосфера, но люди в ней застыли и не развиваются. может быть отвратительная атмосфера, но люди друг друга подталкивают. хотя, конечно, чаще это совпадает, чем по отдельность. хотя, конечно, ещё чаще нет ни того, ни другого.
Ответ на комментарий Hack-a-Curry
Я так понял, ты имеешь в виду, что химия = атмосфера, в которой есть нацеленность на результат. Так?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий