На свадьбе Серены Уильямс было силовое поле, не позволявшее гостям пользоваться телефонами

На свадьбе Серены Уильямс и Алексиса Оганяна, на прошлой неделе прошедшей в Новом Орлеане, гости не могли не только делать фотографии (эксклюзивные права на них были проданы Vogue), но и вообще пользоваться смартфонами.

Для этого была использована приобретающая популярность технология Yondr: при входе на мероприятие, на территории которого создается силовое поле, гости убирают телефоны в чехлы. Чехлы закрываются, а открыть их можно, только выйдя за периметр силового поля.

Некоторые артисты, включая Алишу Киз и Дэйва Шапелла, используют Yondr, чтобы предотвратить записи своих выступлений.

Источник: www.bet.com
Популярные комментарии
canuck andreyka
Напоминает пояс верности, который рыцари в средневековье одевали на своих жен, отправляясь в крестовые походы, чтобы предотвратить собственную рогатость. Однако на всякий хитрый пояс, как известно, имеется хитрая отмычка :) Берем с собой чехольчик чуть побольше из металлизированной ткани (так называемая клетка Фарадея), помещаем туда чехол с телефоном, поле нейтрализуется, чехол открывается. Светлое советское образование против сумрачного голливудского гения :)
Доминик
Вильямсу достаточно было жахнуть кулаком по столу и пригрозить засунуть гостям мяч в глотку, если достанут свои телефоны. Какие там ёндры-шмондры.
kuzyaka
Очень важная новость, спасибо )
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий