Андрей Талалаев: «Победа над «Зенитом-2» досталась дорогой ценой»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев высказался после матча ФНЛ с «Зенитом-2» (3:1).

«Понравилась игра команды в первом тайме. Получалось многое из того, что было задумано. Учитывая ротацию в составе соперника, мы рассчитывали, что в первые минуты за счет четких действий и индивидуального мастерства нам удастся достичь преимущества. Хорошо, что забили свои моменты.

Но есть и ряд негативных моментов. Мы позволили сопернику забить гол, и временами нам не хватало уверенности. Во втором тайме в ряде эпизодов соперник даже смотрелся лучше при контроле мяча.

Победа досталась дорогой ценой. Травмировался Горбатюк, четвертую желтую карточку получил Рыжков. В Воронеж поедем усеченным составом. Сыграют все, кто сможет», – сказал Талалаев.