Ломаченко и Ригондо пройдут дополнительное взвешивание в день боя

Вице-президент Top Rank Карл Моретти рассказал о дополнительном взвешивании в день боя украинского чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) и кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

«Команда Ригондо обсуждала этот вопрос во время переговоров по бою Ломаченко – Ригондо. Мы общались с Василием Ломаченко и Эгисом Климасом. Они сказали, что у них нет проблем с этим, так что этот пункт теперь есть в контракте.

Предусмотрен финансовый штраф на случай, если Ломаченко или Ригондо будут весить более 62,60 кг при взвешивании. Скажем так, он больше 10 тысяч долларов.

Это был один из первоначальных пунктов переговоров, и у нас не было проблем с этим. Между ними нет большой разницы в физическом размере. Размер не является тем, что определит исход этого боя», – сказал Моретти.

Напомним, бой Ломаченко – Ригондо пройдет 9 декабря в Нью-Йорке.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Варяг123
Всем промоушенам на заметку! Взвешивание в день боя!
Herman
Салидо на взвешивании вес не сделал. А тут вес нужно не только на взвешивании сделать (обязательно), но и в день боя весить не больше 62 кг.
Ответ на комментарий Edem Useinov
Помню Салидо вообще не стал запариваться со сгонкой и вышел с серьезным перевесом, фактически отказавшись от пояса. А тут всего лишь денежный штраф.
Edem Useinov
Помню Салидо вообще не стал запариваться со сгонкой и вышел с серьезным перевесом, фактически отказавшись от пояса. А тут всего лишь денежный штраф.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий