Исполнитель песни Despacito: «Я очень люблю футбол и мечтаю оказаться на ЧМ-2018 в России»

Пуэрто-риканский певец Луис Фонси рассказал о желании посетить матчи ЧМ-2018 в России.

Видеоклип на композицию Despacito в исполнении Фонси и Дэдди Янки первым в истории YouTube преодолел отметку в 4 миллиарда просмотров. Он также лидирует по количеству лайков – более 20 миллионов.

«Я очень люблю футбол и хочу оказаться на чемпионате мира в России следующим летом.

Сборная Пуэрто-Рико не пробилась на турнир, поэтому я буду болеть за национальную команду Испании, потому что моя жена из этой страны. У них отличная сборная с богатой историей побед.

Мечтаю оказаться на чемпионате мира в России», – сказал Фонси, в шутку попросив журналистов помочь ему с билетами на матчи.

Гимн ЧМ-2018 напишет колумбиец. У его клипов больше миллиарда просмотров

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
MahaKlaSS
Бро, если ты это читаешь,замути нормальную песню на ЧМ 18,а то надежды нет на всяких Киркоровых с Басковым =)
Yare Yare Daze
Четыре миллиарда просмотров, с ума сойти. С чем это может быть связано? Похожих песен на испанском просто тьма, они практически ничем друг от друга не отличаются.
Фудбализд
Как эта бездарная песня набрала 4 миллиарда на ютубе? КААААК? Я понимаю, если ещё бы набрала где-нибудь в районе 400-600 миллионов, но 4 миллиарда? Таких похожих песен на ютубе завались. Она же вообще ни чем не выделяется и ни чем не цепляет. Я когда её послушал, то вообще ничего не испытал. Обычно из-за годных песен появляются мурашки по телу.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий