Анвар Гатиятулин: «За два периода «Трактор» ничего не создал в атаке»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги поражения от «Спартака» (0:2).

«За два периода нам ничего не удалось создать в атаке. В третьем попытались переломить ход игры, но не смогли реализовать моменты. Играли, но не обостряли, уходили в углы, в позиционную атаку.

Говорили перед игрой, что надо забивать с пятака, но соперник не дал нам этого сделать. Надо искать как можно более короткий путь к воротам.

Что с Кольцовым? Ротация идет. У него было небольшое повреждение после столкновения. Предыдущий матч выиграли, поэтому состав не стали менять», – сказал Гатиятулин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Никита Павлов
Если леги не забивают, команда в опе, т.к блатные поленья ничего не могут... с мамаева поржал сегодня, бесполезная обезьяна
Crosby174
Мало того, что ничего не создали так ещё и в очередной раз уровень мастерства не позволил реализовать моменты: дважды Якуценя, Гюнге, Бэйлен могли бы заковырять шайбочку...но это не к Анвару вопросы. PS Никитин - адовый мешок с говном; надеюсь у Губарева хватит ума не предлагать ему новый контракт.
Болельщик Трактора
А что вы Анвар Рафаилович и весь ваш тренерский штаб придумали с момента окончания прошлой игры???? Вы вообще играть собираетесь??? Ну пожалуйста, Анвар Рафаилович, уговорите игроков играть!!!!! Мы вас умоляем!!!! А если по сути, то сейчас с такой игрой в плове делать нечего, только нервы нам мотать!!! Хотя для кого Вы играете, вот вопрос??? В сотый раз убеждаюсь, что Губарев - полено, Мамаев - тупое полено. Но им глубоко на нас насрать, ведь они на контрактах и регулярно играют, а мы все это смотрим и переживаем!!!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий