Марио Фернандес: «Мы даже имели шансы на победу над Испанией»

Защитник сборной России Марио Фернандес рассказал о товарищеском матче против команды Испании (3:3).

«Думаю, у испанцев была серьезная мотивация. В их составе выступают сильные, известные игроки, профессионалы. На поле они выходят с единственной целью — победить.

Но наша команда играла хорошо, навязала испанцам серьезную борьбу, поэтому и удалось добиться такого результата. Мы даже имели шансы на победу, но в концовке матча нам немного не повезло.

Остались болевые ощущения, но я потихоньку восстанавливаюсь. Перед матчем с Испанией мы не стали рисковать моим здоровьем и приняли решение пропустить эту игру. Думаю, что скоро смогу вернуться в строй», – сказал Фернандес.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
ARMEEC32
Бездарность игрочишки Зенитки.Которые привезли два гола.Умойся.
Ответ на комментарий FC Zenit (Saint - Petersburg)
Ну без тебя в старте эти лимитчики реально имели шансы, с тобой же одни просеры. Ты оказался еще хуже лимитчиков, 🍌🐒. Махровый пропихнул свою бездарность в обход спортивного принципа
Shuller18
Ну смотря в чем. Возьмем испанцев: начал игру с двух отличных передач, тут без вопросов молодец, но потом гол прилетел с его фланга, когда он недостаточно плотно играл против Асенсио, а также несколько раз традиционно дернулся вперёд на соперника, что обернулось дырами сзади. Противоречивый первый тайм сменился вторым, в котором Черчесов наверняка дал задание сидеть дома, ибо чревато. Марио модно критиковать, всё-таки ждали гораздо большего. Но с Аргентиной Фернандес снимал с фланга весь верх и отлично держал позицию, правильно располагаясь. В атаке не получилось, ну а у кого получалось?)
Ответ на комментарий ms08
Смольников сыграл эти товарняки на голову лучше Фернандеса. Это факт.
Дима Иванов
этож каким наркоманом надо быть что бы не понимать что Марио на три головы выше и сильнее смольникова?
Ответ на комментарий FC Zenit (Saint - Petersburg)
Ну без тебя в старте эти лимитчики реально имели шансы, с тобой же одни просеры. Ты оказался еще хуже лимитчиков, 🍌🐒. Махровый пропихнул свою бездарность в обход спортивного принципа
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий