Владимир Крикунов: «Давно пора отменить паузы на Евротур, они не нужны вообще»

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Торпедо» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хотя и предупреждали игроков, что «Торпедо» всегда активно начинает игру, но поначалу проигрывали. Потом смогли выровнять ситуацию и даже вышли вперед, и тут же опять пропустили.

У «Торпедо» было много моментов, но у нас Коварж сыграл стабильно и хорошо. Он в сборную не ездил, поэтому сейчас свежий, первая игра после паузы.

Да, в первом периоде несколько раз попали в штанги и перекладину, но это же только первый период, впереди еще 40 минут и не повод для того, чтобы расстраиваться.

Конечно, удаления нам игру подпортили, пропустили голы, но дальше и повезло немного, когда забили третий гол на отскоке, а затем сразу еще один. Потом ребята настроились и смогли до конца удержать победный счет.

У нас загруженными выглядели те, кто приехал из сборных. Они были без подготовки, они играли. Это всегда так, и я знал, что они такими будут. Чудес от них мы не ждали. Давно пора отменить паузы на Евротур, они не нужны вообще», – рассказал Крикунов.

Источник: «Р-Спорт»