Глава оргкомитета ОИ-2018: «Мы искренне желаем, чтобы Россия участвовала в Играх»

Глава оргкомитета Олимпийских игр-2018 Ли Хи Бом заявил о том, что надеется на выступление российских спортсменов в Пхенчхане.

«На данный момент рано говорить, что Россия не будет участвовать в Играх. Мы в оргкомитете искренне желаем, чтобы все страны участвовали, особенно Россия.

Мы знаем, что они (российские спортсмены) очень серьезно готовятся к Играм и очень хотят участвовать. Я жду, что они примут участие», – сказал Ли Хи Бом.

МОК примет окончательное решение об участии россиян в Олимпийских играх-2018 5 декабря.

Россия не поедет на Олимпиаду без флага. Это плохая идея

Допинг в Сочи: версия России, которую не услышат

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
m-mezon
О спортсменах пусть их федерации заботятся. А Ли Хим Бому нужно Олимпиаду провести. Конечно, его интересуют российские болельщики, которые поедут смотреть на своих спортсменов, и деньги, которые они в Корее оставят. Хорошо, что хоть кто-то не сходит с ума и реально смотрит на вещи. И озвучивает непопулярное в антироссийских кругах мнение с высокой трибуны. Я хочу, чтобы наши поехали на игры. Если, к примеру, Ли Хим Бом поможет, то мне без разницы, от чистого ли сердца или с хитрецой.
Ответ на комментарий BeAR
Ли Хим Бом лукавит. Он заинтересован не в российских спортсменах (на которых ему плевать), а в российских болельщиках, которые могли бы принести прибыль.
gomera
Ну медведь даёшь! А спорт собственно для чего существует? Неужели для того, чтобы паразиты из ВАДА были главными. Спорт вообще то бизнес. А твоим американцам плевать на всех, кроме себя. Даже на своих союзников глубоко плевать. Корейцы массу денег в Олимпиаду вложили, хотят отдачи, а американцы и обострение с Северной Кореей устраивают, и всеми силами добиваются, чтобы российских болельщиков было как можно меньше. А ведь если бы ВАДА не превращала спорт в фарс и не воровала через много лет медали у достойных людей, не старалась бы отстранить сборную России, болельщиков в Корею приехало бы много больше.
Ответ на комментарий BeAR
Ли Хим Бом лукавит. Он заинтересован не в российских спортсменах (на которых ему плевать), а в российских болельщиках, которые могли бы принести прибыль.
marakanec73
Приличным людям? Скачи отсюда шалава
Ответ на комментарий AMA
Ринулись Митяи и иже с ними по Миру, микрофонами в лицо приличным людям тыкать… Пожалуйста, несколько слов о нашей Russian Woman and Mаn Doping Dream Team...                                  
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий