Павел Зубов: «В таких играх нельзя выпадать на полсекунды, а мы выпали на три минуты»

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» (1:4).

«Нефтехимик» с победой! Все все видели: первый период… три минуты, которые потрясли не мир, но потрясли.

За первый период 10 бросков и четыре гола пропускаем. КПД соперника впечатляющий!  Поэтому еще раз с победой.

Потом вошли в игру, работали так, как и готовились. Знали, что команда злая, постоянно работает в прессинг. Специально работали с защитниками над выходом из-под этого прессинга.

В таких играх нельзя выпадать на полсекунды, а мы на три минуты. Никуда это не годиться.

Потом хотели, моменты были, но вратарь соперника где-то хорошо подчистил. В третьем периоде «Нефтехимик» сушил игру, не давал нам ничего сделать в своей зоне. 1:4. Счет на табло», – сказал Зубов.