Борис Михайлов: «Рано говорить, что Григоренко и Красковский сделали заявку на Пхенчхан»

Бывший тренер сборной России Борис Михайлов ответил на вопросы о выступлении команды на Кубке «Карьялы».

– Кого из россиян выделим-отметим?

– Это тот случай, когда выделять никого не хочется. Скажу так: все сыграли неровно.

– Даже Григоренко, оформивший в матче с чехами хет-трик и ставший лучшим нападающим турнира?

– Даже он. В игре с теми же финнами мы редко о нем вспоминали, если вспоминали вообще. Поэтому рано говорить, что созданная в Хельсинки тройка центральных нападающих Григоренко – Красковский – Калинин сделала заявку на Пхенчхан, как утверждает ваш брат-журналист.

– Но хоть Красковского похвалите?

– Похвалю за то, что не испортил картины, заменив дисквалифицированного Плотникова. Заодно могу похвалить и Шалунова. Приехал ко второму матчу, забил. Но еще раз подчеркну: все они могут играть лучше. А некоторые в нашей команде и вовсе недотягивали до уровня хоккеиста сборной.

– Как сыграл капитан Мозякин?

– Не так ярко, как в прошлом сезоне. Хотя три его голевые передачи в матчах со Швейцарией и Чехией были хороши.

Прав Знарок, отметив, что ждет от Мозякина ударного большинства, голов. Пока же его броски точностью не отличались. А многие из них и вовсе блокировались, – сказал Михайлов.

Популярные комментарии
Майэстро Пильстрем 2й
Боря, какая Олимпиада то? Путин теам пора выпускать туда)
Alexey Abrosimov
А по-моему в самый раз говорить, что заиграли два молодых и реально заявили в полный рост о своих претензиях на место в основном составе. Не зря их Знарок вызвал
RED_WINGS
Ребятки чо происходит? Я хочу пост почитать на спортсе а там всюду одно и тоже про ПутинТим. Что за х**ня творится?! Нажимаю на любой пост а вылазит Путин Тим :((
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий