Джоанна Енджейчик: «В мае верну титул. Запомните мои слова»

Экс-чемпионка UFC Джоанна Енджейчик хочет уже в своем следующем бою драться за чемпионский пояс.

Напомним, 4 ноября на UFC 217 Енджейчик сенсационно проиграла  Роз Намаюнас нокаутом и рассталась с титулом в минимальном весе.

«Считаю, что за все, что я сделала для UFC и Даны Уайта, заслуживаю реванш с Намаюнас.

Уверена, что в мае снова стану чемпионкой. Запомните мои слова. Даже если пояс будет не у Намаюнас, я подерусь за него и верну», – сказала Енджейчик.

Источник: MMAFighting
Популярные комментарии
Максим Орлов
Опять язык как помело , с кем Роуз будет защищать титул - решать точно не полячке, незамедлительный реванш ? Уайту бои с Роуз будет продвигать намного легче , она отличный боец и у неё хорошая медийность , в одну ночь стала Золушкой , такие истории любят во всем мире , и Америке особенно. Такая чемпионка как Роуз - это хорошее подспорье для имиджа Ufc , когда старых звёзд потеряли почти всех. Настало время новых ! Намаюнас молодчина !
S-tolm
Да щас Шевченко в ее вес придет, тогда ей вообще ничего не светит.
<=Ubriaco_Belloccio=>
Истрия Роуз это что-то невероятное. С длинными волосами она была очень эффектная девушка, могла спокойно найти себе богатого дядю и удачно выйти замуж. Но с самого начала у неё была какая-то цель, и она ей следовала. Волосы мешали ей драться и она их постригла, она оставила образ эффектной девушки и взялась за дело, молча, без суеты и лишней помпезности, ничего никому не обещая. Теперь она чемпионка, чемпионка не только ЮФС, но и многих мужских сердец. Она скромна, красива, добра и целеустремленная. Извини, Джоанна, но мы нашли тебе более чем достойную замену.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий