Далер Кузяев: «Сборной России не удалось перекрыть Месси»

Полузащитник сборной России Далер Кузяев подвел итоги товарищеского матча против сборной Аргентины (0:1).

«Главный тренер после матча сказал, что жалко, что не дотерпели, пропустили гол. Это жизнь, двигаемся дальше.

Через три дня нас ждет не менее сильный соперник — Испания.

Сборная Аргентины, конечно, удивила. У нас, в чемпионате России, матчей такого уровня нет. Сразу чувствуется разница. Игроки топ-уровня. Было непросто.

Перекрыть полностью Месси нам сегодня не удалось, он создавал опасные моменты. Но это был хороший опыт», — сказал Кузяев в эфире телеканала «Сила».

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
corazon blanco
Да, Месси сегодня даже в пешеходном режиме создал для своих партнеров уйму голевых моментов, однако они сыграли как обычно.
Никита Румянцев
Тренер сборной... В товарищеском матче... Жалеет, что не смогли удержать ничью.. Забавно)
tiqui_taca
а что, была надежда?)))) это Аргентина пешком ходила... что б ты сказал, если бы она на самом деле играть начала?)))
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий