Винс Картер: «Хотел бы, чтобы «Торонто» вывел из обращения мой номер»

Атакующий защитник «Сакраменто» Винс Картер надеется, что «Торонто», за который он провел первые 6 сезонов своей карьеры, увековечит его игровой номер.

«Конечно, я бы хотел, чтобы «Рэпторс» вывели из обращения мой номер. Любой игрок хотел бы, что его номер увековечили. Именно там все началось. Об этом поговаривают, и я очень благодарен, но стараюсь не думать об этом, потому что я по-прежнему служу этой лиге. В конечном итоге каждый игрок надеется увидеть свою майку под сводами какой-нибудь арены. Надеюсь, и у меня будет такая возможность», – цитирует 40-летнего Картера The Undefeated.

Источник: The Undefeated
Популярные комментарии
Ki-man
Народ, вы реально не помните, как он из того Торонто уходил? Какая после тех истерик майка-то?)
Дионис Аноним
про Рэпторс я больше всего хочу 2 вещи, чтобы под сводами арены повесили: 1. майку Картера 2. Дуэйна Кейси
Air15
Топовый игрок мира нулевых, претендент на звание наследника МДжея, выводит бедовую команду на передовые страницы и впервые на телик (а Бош ещё жаловался). Пару сезонов и потом травмы Одна за другой Затем конфликты с руководством Хотя кто хочет играть в Торонто? Вот и Винс устал один тянуть Хотя уходил не красиво И болельщики не простили Проклинали так, как Леброна не проклинали Свист стоял 10 лет Заслужил ли номер под сводами арены? Безусловно Перед командой, городом, перед Лигой Ведь памятник ему поставили ещё 15 лет назад Представьте , Леброну нет и Кобе нет - памятник молодому игроку Повесят ли майку? Не важно Хотя кого ещё как не его в Торонто помнить Помнить его будут во всей Лиге
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий