Товарищеские матчи. Англия и Германии голов не забили, Франция победила Уэльс

Товарищеские матчи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

 

Популярные комментарии
Петя Зайцев
Только что прочитал что Юра Дудь стал официальным лицом Альфа-Банк и его контракт оценивается в десятки миллмонов. Предлагаю Юре не уподобляться(надеюсь правиль написал это слово)российским футболистам и получать дикие миллионы ни за что. Надо больше вкалывать на ниве главного редактора спортса чтобы потом пробиться в Европу. Например в какой-нибуть польский Ченстохов в газету про сельскую жизнь и футбол во втором польском дивизионе.))) Ведь так все советуют футбалистам??)))
Петя Зайцев
Не, ну а как по другому?))) Потом Юра станет новым Малаховым на федеральном канале и будет пускать хэштэги в стиле #голосуйзаПутина.)))
Ответ на комментарий mank1991
а ты шутник я смотрю
Куаныш Кудабай
Не зря англичане играет с немцами почти каждый год. Согласитесь из передовых сборных английским футболистам по футбольным характеристикам и данным ближе именно сборная Германии, чем миниатюрные и техничные испанцы или габаритные и мощные французы. Плюс для меня матчи Англии и Германии классика, очень влюбился их противостоянии когда смотрел их матчи на рубеже 60-70. Особенно когда на поле играли друг против друга такие мастера как Бобби Мур и Франц Беккенбауэр, остальные футболисты на фоне их мне казались просто хорошими футболистами несмотря что они были все великими игроками. Для меня Мур и Беккенбауэр лучшие защитники всех времен из тех кого я видел.
Еще 156 комментариев
159 комментариев Написать комментарий