Дик Адвокат пропустит чествование «Зенита»-2007

Главный тренер «Зенита»-2007 Дик Адвокат на 10-летие первой победы сине-бело-голубых в чемпионате России в Петербург прилететь не сможет.

В ближайшие дни станет известно, увидят ли болельщики Фатиха Текке. Экс-нападающий «Зенита» ожидает визу для приезда в Россию.

Чествование чемпионов-2007 состоится 19 ноября накануне матча 17-го тура РФПЛ «Зенит» — «Тосно» на стадионе «Санкт-Петербург».

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Его слёзы в Пулково никогда не забудут болельщики Зенита. Вот разница между двумя клубами - спартачи всех уходящих тренеров провожали проклятиями.
Ответ на комментарий Александр Жердин
Дик Адвокат - главный творец триумфа 2007 года. Очень жаль, что его не будет! Маленький генерал навсегда в серцах болельщиков Зенита.
Александр Жердин
Дик Адвокат - главный творец триумфа 2007 года. Очень жаль, что его не будет! Маленький генерал навсегда в серцах болельщиков Зенита.
Old Vyaine
"Ваши" никак не могли его кинуть с баблом, едва ли Дик получал з/п в Тарасовке.
Ответ на комментарий Бк опять
поговаривают плакал он потому что его с баблом кинули наши
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий