ЛеБрон Джеймс: «Я по-прежнему в чемпионском режиме и не собираюсь останавливаться»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс рассказал о своем настрое.

«Я по-прежнему в чемпионском режиме, в котором нахожусь на протяжении долгого времени. Иногда эти вещи происходят, а иногда не получается. Единственное, что можно гарантировать в данной ситуации, это то, что ты отдашь все свои силы и тогда, хочется верить, это обернется возможностью бороться за титул.

Я хочу максимально задействовать свой потенциал. Я по-прежнему люблю игру на этом ее уровне – люблю баскетбол, люблю передвижения, люблю выходить на площадку и соперничать, люблю лигу – а значит, я просто обязан отдавать ей все. Нет никаких признаков того, что я сбавляю обороты. Собираюсь продолжать так долго, насколько смогу», – цитирует Джеймса SLAM Online.

Источник: SLAM Online
Популярные комментарии
Man85
Столько Финалов подряд - достойно уважения что бы не говорили.. Крут!!
sanya_xl
29-7-9, 60% с игры, 83% с линии. 33 года на носу
Сел в машину и сгорел
Пользователь спортсру ЛеЧок рассказал о своем настрое. «Я по-прежнему хейтер Леброна, состояние в котором нахожусь на протяжении долгого времени. Иногда эти вещи происходят, а иногда не получается. Единственное, что можно гарантировать в данной ситуации, это то, что ты отдашь все свои силы и тогда, хочется верить, это обернется возможностью набрать больше плюсов чем минусов. Я хочу максимально задействовать свой потенциал. Я по-прежнему люблю писать о "дисижине". Собираюсь продолжать так долго, насколько смогу», – цитирует ЛеЧока SLAM Onlin
Ответ на комментарий Проказник
ЛеЧок«Я по-прежнему хейтер Леброна»
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий