«Финикс» заинтересован в Джалиле Окафоре

Согласно сообщению ESPN.com, «Финикс» заинтересован в приобретении центрового «Филадельфии» Джалила Окафора.

«Санз» обменяли защитника Эрика Бледсоу в «Милуоки» на центрового Грега Монро и защищенные пики 1-го и 2-го раундов драфта-2018. Если «Финиксу» не удастся обменять Монро, клуб может выкупить его контракт и приобрести на освободившееся место Окафора.

Окафор хочет покинуть «Сиксерс», однако клуб отклонил его просьбу о выкупе контракте. 1 июля 2018 года центровой станет неограниченно свободным агентом.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
FL8
Логично, у Финикса же нет центровых
Dmitriy Savchenko
Смотрел на Бендера в игре с Никс - не увидел ни потенциала, ни в каком месте он там прибавил.
Ответ на комментарий makcbIm
Бендер в этом году сильно прибавил в защите. Там есть потенциал, но это не отменяет того,что Окафор Санс абсолютно не нужен
VolTeR
Вот о чем я и писал. Финикс как всегда в ударе ! Не правильный ответ - Финикс отдадут эти 2 пика и получат 5го центрового в лице Окафора! И получится укомплектованный состав.. А в чем именно притензии ?? У него было 2 года, он был основным центр. , давали хорошее время,тренировали. Сам не стал развиваться,это все таки Лига для взрослых никто с тобой сюсюкаться не будет. Дают время и шанс реализоваться, а не уверен в себе то иди учись и тренеруйся в универе! Это вам не лига для развития молодежи . А как центр он посредственен .
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий