Генменеджер «Трактора»: «Контракт Францоуза заканчивается в апреле 2018 года, этот сезон он точно завершит в нашем клубе»

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев прокомментировал ситуацию с голкипером Павлом Францоузом.

«Очень хорошо, что Павел небезразличен и так рвется в бой. В «Тракторе» два равнозначных сильных вратаря, на обоих мы рассчитываем. Как все помнят, в прошлом сезоне сначала тоже больше играл Демченко, потом – Францоуз. Сейчас позади только половина чемпионата, делать какие-то выводы, разумеется, преждевременно.

C конца сентября по начало ноября наша команда выиграла одиннадцать матчей, в том числе, четыре из пяти последних, а как известно, победный состав не меняют – поэтому играл Демченко. В «Тракторе» в этом смысле присутствует исключительно спортивный принцип.

Что касается, Францоуза, в прошлом сезоне он действительно отыграл очень хорошо, после чего мы пошли навстречу его стороне и несколько увеличили его зарплату. Контракт Францоуза заканчивается в апреле 2018 года, этот сезон он точно завершит в «Тракторе», обменивать его или прощаться с ним клуб не собирается», – сказал Губарев.

Ранее появилась информация о том, что Францоуз недоволен количеством игрового времени и намерен покинуть команду. 

В текущем сезоне вратарь провел 15 матчей. Подробную статистику его выступлений можно увидеть здесь.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Болельщик Трактора
г-н Губарев, а какую оценку вы дадите нападающему Губареву Д.?
Alobama74
Губарев тупая мразь , давно бы можно было что-нибудь придумать. Паше похуй на ваше село , он просто контакт расторгнет да и все
Трактир_74
Клоун, когда же ты уже из клуба свалишь?!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий