«Сантос» хочет вернуть Габриэла Барбозу

Нападающий «Интера» Габриэл Барбоза может вернуться в «Сантос».

Бразильский клуб проведет переговоры с миланцами по поводу трансфера футболиста.

Барбоза, известный по прозвищу Габигол, перешел в «Интер» из «Сантоса» почти за 30 миллионов евро летом 2016 года, однако не смог закрепиться в команде.

Подробную статистику Барбозы можно изучить здесь.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Madridista 12
Ну Икарди однозначно 1 номер в атаке. Перешич вне сомнения тоже игрок старта. Выходит он проиграл борьбу Эдеру - о его футбольных навыках можно сделать вывод). Причем и при другом тренере он не использовал свои шансы. Он и Жезус одновременно переходили в Европу в статусах бразильских дарований. Оба играли за молодежку Бразилии. Жезус смог в АПЛ доказать свою состоятельность сразу, а у Барбозы... Даже в Бенфике не смог проявить себя.
Ответ на комментарий Verkhoeven
Знатоки, кто видел его в деле, ему хоть давали шансы проявить себя? Или совсем плох он
Семён Жуйло
Глупости ты пишешь. В Интере три тренера за сезон не увидели в нем потенциала. Три, Карл! Пришел Спал, просматривал его всю предсезонку, но тоже решил, что не нужен. Отдали в Бенфику. И там, уже пятый(!!!) тренер за год, на расчитывает на него. Все пятеро дураки? То, что заплатили 30, это другой разговор. Кто-то на этом обмане здорово заработал. Но к Барбозе и его способнастям это отношения не имеет никакого.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий