Гюндоган: «Нахожу очень забавными разговоры о кризисе «Боруссии»

Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган, защищающий ныне цвета «Манчестер Сити», считает все разговоры о кризисе немецкой команды несерьёзными.

В домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии подопечные Петера Боса проиграли со счётом 1:3 мюнхенской «Баварии» и с 20 очками занимают 30-е место в турнирной таблице.

«Я нахожу очень забавными разговоры о кризисе «Боруссии». Для меня невероятно сложно соглашаться с тем, что команда переживает кризис, или же дискутировать о тренере. С теми средствами, которые были в распоряжении команды, «Боруссия» добилась в прошлом сезоне почти всего. А на старте нынешнего вообще очень удивила. Абсурд превозносить команду до небес после первых пяти матчей, а потом говорить о кризисе», — цитирует Гюндогана интернет-издание Sport1.

Источник: www.sport1.de
Популярные комментарии
BvB_Aze
Играл бы в БВБ, говорил по другому)
Igor Bvb
Он наверное матчи BVB не смотрит. Они могут в любую минуту так начать чудить,что волосы на голове дыбом встают)).
Владислав Прядко
Мне показалось,или автор ошибся с местом БВБ?)
3 комментария Написать комментарий